СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам



АРХИВ
НОВОСТЕЙ




Glob
SGP

Состав участников серии Гран ПРИ
на сезон 2022 года

FIM

Календарь соревнований ФИМ
Серия ГРАН ПРИ 2022 года

FIM

Артем ЛАГУТА - чемпион мира!
Впервые в истории спидвея

FIME

Календарь соревнований ФИМ-Е
на сезон 2022 года

MFR

Календарь-2022 российских
соревнований по спидвею

MFR

Календарь сезона 2021/2022
по мотогонкам на льду


Новости
Поддержка сайта Speedway-Press



28-05-2022 Трансляция ЛЧМ. ГРАН ПРИ Чехии  (New)
28-05-2022 ВИЛКИ Кросно - Ландсхут Девилс  (New)
28-05-2022 ОЖЕЛ Лодзь - ВЫБЖЕЖЕ Гданьск  (New)
28-05-2022 КОЛЕЯЖ Равич - УНИЯ Тарнув  (New)
28-05-2022 Составы на гонку Турбина - Восток  (New)
27-05-2022 Результаты ЛЧМЮ. Финал 1 (SGP2, Прага)  (New)
27-05-2022 Премьерлига: Шеффилд - Белль Вью 54:36  (New)
27-05-2022 Премьерлига: Ипсвич - Вулверхэмптон 46:44  (New)
27-05-2022 Результаты FIM Long Track Of Nations  (New)


26-05-2022 КЧ России: Мега-Лада - Восток 40:51  (New)
26-05-2022 Элитсерия: Роспиггарна - Индианерна  (New)
26-05-2022 Ники Педерсен приступил к реабилитации  (New)
25-05-2022 Суперлига: Холстед - Эсбьерг 44:40  (New)
25-05-2022 Суперлига: Фьелстед - Войенс 40:44  (New)
25-05-2022 Суперлига: Бровст - Оутруп 45:39  (New)
25-05-2022 Результаты полуфинала ЛЧ Польши  (New)
25-05-2022 Суперлига: Гриндстед - Слангеруп 43:40  (New)
24-05-2022 КЧ России: Турбина - Башкирия 57:35  (New)
24-05-2022 Кай Хукенбек с дикой картой в Тетерове  (New)
24-05-2022 Элитсерия: Вастервик - Масарна 59:30  (New)
24-05-2022 Элитсерия: Смедерна - Пиратерна 58:32  (New)
24-05-2022 Составы на гонку Мега-Лада - Восток  (New)
23-05-2022 Парный чемпионат британской лиги  (New)
23-05-2022 СТАРТ Гнезно - ВИЛКИ Кросно 29:61  (New)
23-05-2022 Открытие спидвейного сезона в России  (New)


22-05-2022 СПАРТА Вроцлав - СТАЛЬ Гожув 46:44
22-05-2022 Локомотив Даугавпилс - Колеяж Равич 44:45
22-05-2022 УНИЯ Лешно - АПАТОР Торунь 47:43
22-05-2022 ВЫБЖЕЖЕ Гданьск - РОВ Рыбник 53:37
22-05-2022 Фалубаз Зел.Гура - Полония Быдгощ 48:42


21-05-2022 Ландсхут Девилс - ОЖЕЛ Лодзь 50:39
21-05-2022 УНИЯ Тарнув - КОЛЕЯЖ Ополе 33:57
21-05-2022 Квалификация ЛЧ Европы (Надьхалас)
21-05-2022 Полуфинал КЧ Европы U23 (Пардубице)
21-05-2022 ПОЛОНИЯ Пила - СТАЛЬ Жешув 40:49


20-05-2022 Влукняж Ченстохова - ГКМ Грудзендз 65:25
20-05-2022 ОСТРОВИЯ Острув - МОТОР Люблин 35:55
20-05-2022 Кубок лиги: Шеффилд - Вулверхэмптон 44:46
20-05-2022 Премьерлига: Кингс Линн - Белль Вью 50:40
19-05-2022 Элитсерия: Дакарна - Лейонен 44:46


19-05-2022 Составы на гонку Турбина - Башкирия
19-05-2022 Стартовый лист Long Track Of Nations
19-05-2022 Ники Педерсен с серьезными травмами
18-05-2022 Суперлига: Оутруп - Фьелстед 48:36
18-05-2022 Суперлига: Войенс - Бровст 51:33
18-05-2022 Суперлига: Эсбьерг - Гриндстед 53:31
18-05-2022 Суперлига: Слангеруп - Холстед 41:43
17-05-2022 Элитсерия: Индианерна - Вастервик 45:45
17-05-2022 Элитсерия: Масарна - Дакарна 49:41
17-05-2022 Элитсерия: Пиратерна - Роспиггарна 48:42
17-05-2022 Гран При без россиян потерял ценность
17-05-2022 Премьерлига: Ипсвич - Шеффилд 43:47
17-05-2022 Премьерлига: Белль Вью - Кингс Линн 48:42
16-05-2022 ТК МФР: Назначение главных судей
16-05-2022 Макс Фрике: Это незабываемые эмоции!
15-05-2022 Вилки Кросно - Фалубаз Зел.Гура 0:40
15-05-2022 СТАРТ Гнезно - Ландсхут Девилс 52:38
15-05-2022 ПОЛОНИЯ Быдгощ - РОВ Рыбник 45:45
15-05-2022 ПОЛОНИЯ Пила - КОЛЕЯЖ Равич 47:43
15-05-2022 Финал командного чемпионата Европы
14-05-2022 ФИМ: Таблица чемпионата мира-2022
14-05-2022 ЛЧМ-2022. ГРАН ПРИ Польши
14-05-2022 Обновленный ВОСТОК готов к старту
14-05-2022 Грег ХЭНКОК отказался вернуться
14-05-2022 Тай Уоффинден сделал свой выбор
13-05-2022 Ян Квех с дикой картой на ГП Чехии
13-05-2022 Стартовый лист ГРАН ПРИ Польши
13-05-2022 Вилки Кросно - Полония Быдгощ 44:45
13-05-2022 СТАЛЬ Жешув - КОЛЕЯЖ Ополе 30:28
12-05-2022 Элитсерия: Пиратерна - Масарна 48:42
12-05-2022 Заседание Трековой комиссии МФР
12-05-2022 Стартовый лист ЛЧМЮ (Финал 1, CZE)
11-05-2022 Суперлига: Холстед - Войенс
11-05-2022 Суперлига: Фьелстед - Слангеруп 22:20
11-05-2022 Суперлига: Бровст - Эсбьерг 40:43
11-05-2022 Суперлига: Гриндстед - Оутруп 7:11
11-05-2022 УНИЯ Лешно - СТАЛЬ Гожув 46:44
10-05-2022 Элитсерия: Роспиггарна - Смедерна 38:52
10-05-2022 Элитсерия: Дакарна - Индианерна 49:41
10-05-2022 Элитсерия: Вастервик - Пиратерна 55:35
10-05-2022 ТК ФИМ: Состав участников ЛЧМЮ-2022
09-05-2022 Премьерлига: Вулверхэмптон - Ипсвич 42:48
09-05-2022 Премьерлига: Питерборо - Белль Вью 36:54
09-05-2022 КОЛЕЯЖ Равич - ПСЖ Познань 38:51
09-05-2022 Колеяж Ополе - Локомотив Даугавпилс 53:37
08-05-2022 ГКМ Грудзендз - АПАТОР Торунь 44:46
08-05-2022 Сталь Гожув - Влукняж Ченстохова 50:40
08-05-2022 Ландсхут Девилс - Выбжеже Гданьск 47:43
08-05-2022 ОЖЕЛ Лодзь - ФАЛУБАЗ Зел.Гура 45:45
08-05-2022 РОВ Рыбник - СТАРТ Гнезно 59:31
07-05-2022 Квалификация ЛЧМЮ (Кршко, SLO)
07-05-2022 Квалификация ЛЧМЮ (Гиславед, SWE)
07-05-2022 Секрет преображения Тая Уоффиндена
07-05-2022 Квалификация ЛЧ Европы (Дебрецен)
07-05-2022 Квалификация ЛЧМЮ (Даугавпилс, LAT)
06-05-2022 МОТОР Люблин - УНИЯ Лешно 58:32
06-05-2022 СПАРТА Вроцлав - Островия Острув 54:36
06-05-2022 Изменение в стартовом листе ЛЧ Европы
06-05-2022 Финал командного чемпионата Европы
05-05-2022 Премьерлига: Шеффилд - Питерборо 51:39
05-05-2022 Премьерлига: Ипсвич - Белль Вью 47:43
05-05-2022 Элитсерия: Смедерна - Роспиггарна 59:31
05-05-2022 Мартин Смолински перенес операцию
04-05-2022 Суперлига: Войенс - Фьелстед 44:40
04-05-2022 Суперлига: Оутруп - Бровст 50:34
04-05-2022 Суперлига: Эсбьерг - Холстед 37:47
04-05-2022 Суперлига: Слангеруп - Гриндстед 47:37
03-05-2022 Элитсерия: Пиратерна - Дакарна 46:44
03-05-2022 Элитсерия: Индианерна - Масарна 47:43
03-05-2022 Элитсерия: Лейонен - Роспиггарна 52:38
03-05-2022 Результаты британской премьерлиги
02-05-2022 Проташевич заявил о завершении карьеры
02-05-2022 РОВ Рыбник - ВИЛКИ Кросно 40:50
02-05-2022 Сборная Польши - Сборная мира 51:38
02-05-2022 Максим Драбик получил дикую карту
02-05-2022 Стартовый лист ЛЧМЮ (Кршко, SLO)
02-05-2022 Стартовый лист ЛЧМЮ (Гиславед, SWE)
02-05-2022 Стартовый лист ЛЧМЮ (Даугавпилс, LAT)
01-05-2022 АПАТОР Торунь - МОТОР Люблин 42:48
01-05-2022 Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав 52:38
01-05-2022 Локомотив Даугавпилс - Сталь Жешув 47:42
01-05-2022 ПСЖ Познань - Колеяж Ополе 52:38
01-05-2022 Фалубаз З.Гура - Выбжеже Гданьск 47:43
01-05-2022 Вилки Кросно - ОЖЕЛ Лодзь 61:29

Другие новости





СПИДВЕЙ
(Сезон 2022)

Календарь FIM
Календарь ФИМ-Е
Экстралига. PL
Экстралига-24. PL
Первая лига. PL
Вторая лига. PL
Элитсерия. SWE
НЛС. Россия
УЛС. Украина

Т А Б Л И Ц А
Командного чемпионата
России 2022 года
[Календарь  Регламент]
[Составы]  [Составы1]
[Рейтинг]

Команда

 О 

 Г 

 +/-

1. Турбина

 2

 1

+21

2. Восток

 2

 1

+11

2. Мега-Лада

 0

 1

-11

4. Башкирия

 0

 1

-21

Командное первенство
России среди юниоров
2022 года

Команда

1

2

3

СО

1. Восток

0

0

0

0

2. Мега-Лада

0

0

0

0

3. Турбина

0

0

0

0

4. Башкирия

0

0

0

0


МОТОГОНКИ НА ЛЬДУ
(Сезон 2021-2022)

Календарь  Регламент
[Составы1]  [Составы2]

Суперлига-2021/22

Команда

Очки

Башкортостан

 40

МЕГА-ЛАДА

 36

ЦТВС ДОСААФ

 25

ТОРПЕДО-ШААЗ

 19

ВЫМПЕЛ

 8

Высшая лига-2022

Команда

Очки

Спидвей-ТРИУМФ

 17

КАЛТАСЫ

 16+3

ЦТВС ДОСААФ

 16+2

ПРОГРЕСС

 9

ЦТВС Миндрова

 5

ПОДМОСКОВЬЕ

 5

МЕГА-ЛАДА

 5

Кубок России-2022

Команда

Очки

Спидвей-ТРИУМФ

 18

ЦТВС ДОСААФ

 17

КАЛТАСЫ

 14

ПРОГРЕСС

 9

ПОДМОСКОВЬЕ

 6

МЕГА-ЛАДА

 5

ЦТВС Миндрова

 4






© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией