СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам



АРХИВ
НОВОСТЕЙ


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

тонирование стекл


Glob
SGP

Состав участников серии Гран ПРИ
на сезон 2019 года

FIM

Календарь соревнований ЛЧМ
Серия ГРАН ПРИ 2019 года

FIM

Сборная России впервые в истории
обладатель Кубка наций

FIME

Календарь соревнований ФИМ-Е
на сезон 2019 года

MFR

Календарь-2019 российских
соревнований по спидвею

MFR

Календарь сезона 2018/2019
по мотогонкам на льду

Новости
Поддержка сайта

25-03-2019 Тарасенко дважды опередил Кудряшова  (New)
25-03-2019 Лагута и Лахбаум: тренировка в Гожуве  (New)
25-03-2019 Глеб Чугунов не потерялся в Ченстохове  (New)
24-03-2019 Григорий Лагута побеждает с МОТОРОМ  (New)
24-03-2019 Сайфутдинов - первый в Мемориале Смочика  (New)
24-03-2019 Виктор Кулаков - восемь очков и бонус  (New)
24-03-2019 Гафуров и Локтаев против Сайфутдинова  (New)
24-03-2019 СТАРТ с Кудряшовым против ПОЛОНИИ  (New)
24-03-2019 В Ополе выиграл клуб Гизатуллина  (New)
23-03-2019 Григорий Лагута - третий в Ченстохове  (New)
23-03-2019 Лагута и Лахбаум в тренинге Грудзендза  (New)
23-03-2019 Бородулин снова отличился за Познань  (New)
23-03-2019 Кулаков и Лагута сошлись в Тарнуве  (New)
23-03-2019 Тарасенко и Монахов на треке в Пиле  (New)
22-03-2019 Эмиль Сайфутдинов за УНИЮ на выезде  (New)
22-03-2019 Клуб Чугунова разгромил ОСТРОВИЮ  (New)
22-03-2019 Десять очков Бородулина в Познани  (New)
21-03-2019 Глеб Чугунов на Мемориале Енджеяка  (New)
21-03-2019 Весеннее совещание ТК МФР в Москве  (New)
21-03-2019 Эмиль Сайфутдинов на треке в Лешно  (New)
20-03-2019 Глеб Чугунов в гостях у Рената Гафурова  (New)
20-03-2019 Стартовый лист ЛЧМ (Херенвен, NED)  (New)
19-03-2019 Коленкин выступит в Кубке Рулофа Тайса  (New)


19-03-2019 Гизатуллин и Чалов против Логачева  (New)
18-03-2019 ФИМ вводит ограничения в ГРАН ПРИ  (New)
18-03-2019 ЛОГАЧЕВ против Гизатуллина и Чалова  (New)
17-03-2019 Николлс - первый в Ben Fund Bonanza  (New)
17-03-2019 Результаты ЛЧМ (Инцелль, 8-й этап)  (New)
16-03-2019 Ренат ГАФУРОВ не добрался до финиша  (New)
16-03-2019 Результаты ЛЧМ (Инцелль, 7-й этап)  (New)
13-03-2019 Распределение федераций в ЧЕ среди пар  (New)
12-03-2019 Российские гонщики в Польше (2019)  (New)
11-03-2019 Представительство федераций в ЛЧ Европы  (New)
10-03-2019 Стартовый лист ЛЧМ (Инцелль, GER)  (New)
10-03-2019 Максим Корчемаха отличился на Универсиаде  (New)
09-03-2019 Северный финал выиграл Никлас Свенссон  (New)
08-03-2019 ТК ФИМЕ: Изменения в календаре-2019  (New)
07-03-2019 Стартовый лист ЛЧМ (Инцелль, GER)  (New)
06-03-2019 Григорий Лагута выступит в Ченстохове  (New)
05-03-2019 Категории российских гонщиков в MSL  (New)
04-03-2019 Календарь ЛЧ Австралии на сезон 2020  (New)
03-03-2019 Результаты ЛЧМ (Берлин, 6-й этап)
03-03-2019 Кубок Сибири и Дальнего Востока
02-03-2019 Результаты ЛЧМ (Берлин, 5-й этап)
01-03-2019 Эмиль Сайфутдинов в Мемориале Смочика
01-03-2019 Календарь-2019 Baltic Speedway League
28-02-2019 Чемпионом Германии стал Маркус Йелл
27-02-2019 Генеральная Ассамблея МАСЕС в Праге
26-02-2019 Стартовый лист ЛЧМ (Берлин, GER)
25-02-2019 Максим Барабошкин - первый в Красноярске
25-02-2019 Николас Коватти - чемпион Аргентины
24-02-2019 КЧ России-2019. Суперлига, 8-й этап
24-02-2019 Очередной титул Матса Ярфа в Финляндии
23-02-2019 Чемпионом Швеции стал Хаарахилтунен
23-02-2019 КЧ России-2019. Суперлига, 7-й этап
22-02-2019 ТК ФИМ: Судейские назначения на ЛЧМ
21-02-2019 Стартовый лист КЧ России (Тольятти)
21-02-2019 Вынесено решение по делу Мрозека
20-02-2019 Календарь соревнований в Германии
20-02-2019 МФР обратилась в ФИМ-Европа и ПЗМ
19-02-2019 Состав участников Мемориала Янцажа
19-02-2019 Кшиштоф Мрозек признал свою ошибку?
18-02-2019 Андрей САВИН: Мы потребуем ответа!
18-02-2019 FIM Ice Speedway World Championship
18-02-2019 РУНДБАНА оформила золото в элитсерии
18-02-2019 Результаты Кубка Швеции (5-й этап)
17-02-2019 Результаты Speedway of Nations (2 день)
17-02-2019 Кубок России. Финал (2-й день)
16-02-2019 Результаты Speedway of Nations (1 день)
16-02-2019 Кубок России. Финал (1-й день)
15-02-2019 Календарь-2019 немецкой бундеслиги
14-02-2019 ТК МФР: Заявки клубов на сезон 2019
14-02-2019 Эмиль Сайфутдинов отказался от Швеции
13-02-2019 ФИМ: Изменения-2019 в регламенте SoN
12-02-2019 Трое россиян выйдут на трек в Гожуве
12-02-2019 Главная цель Эмиля САЙФУТДИНОВА
12-02-2019 Результаты Кубка Швеции (4-й этап)
11-02-2019 Григорий ЛАГУТА: Я сделал свой выбор
11-02-2019 Результаты Кубка Швеции (3-й этап)
10-02-2019 Результаты ЛЧМ (Шадринск, 4-й этап)
10-02-2019 Личный чемпионат Европы (Уфа, 2 день)
10-02-2019 КЧ России-2019. Высшая лига (4-й этап)
09-02-2019 Результаты ЛЧМ (Шадринск, 3-й этап)
09-02-2019 Личный чемпионат Европы (Уфа, 1 день)
09-02-2019 КЧ России-2019. Высшая лига (3-й этап)
07-02-2019 Григорий ЛАГУТА - трансферная бомба!
06-02-2019 Стартовый лист Speedway of Nations
05-02-2019 Виктор КУЛАКОВ - в российской лиге
03-02-2019 Результаты ЛЧМ. Финал 1 (Алма-Ата)
03-02-2019 Командный Кубок России (2-й день)
03-02-2019 Результаты Кубка Швеции (2-й этап)
02-02-2019 Результаты ЛЧМ. Финал 1 (Алма-Ата)
02-02-2019 Командный Кубок России (1-й день)
01-02-2019 Стартовый лист ЛЧМ (Берлин, GER)
31-01-2019 ТК МФР: Судейские назначения на февраль
30-01-2019 Григорий ЛАГУТА о ближайших планах
29-01-2019 В Сейняйоки первым был Томи Норола
28-01-2019 Результаты Кубка Швеции (1-й этап)
27-01-2019 КЧ России-2019. Суперлига (6-й этап)
27-01-2019 КЧ России-2019. Высшая лига (2-й этап)
26-01-2019 КЧ России-2019. Суперлига (5-й этап)
26-01-2019 КЧ России-2019. Высшая лига (1-й этап)
25-01-2019 Speedway Best Pairs уже в истории
25-01-2019 ФИМ-Е: Календарь ЛЧ Европы-2019
24-01-2019 Календарь-2019 датской суперлиги
24-01-2019 ЛЧМ: Номера участников ГРАН ПРИ-2019
23-01-2019 Стартовый лист ЛЧМ (Шадринск, RUS)
23-01-2019 Григорий ЛАГУТА приглашен в Гожув
22-01-2019 Стартовый лист ЛЧ Европы (Уфа, RUS)
21-01-2019 Турнир в Австрии выиграл Лука Бауэр
20-01-2019 Элитсерия: Рундбана вне конкуренции
20-01-2019 КЧ России-2019. Суперлига (4-й этап)
20-01-2019 Результаты Кубка МФР (Луховицы)
19-01-2019 КЧ России-2019. Суперлига (3-й этап)
19-01-2019 Результаты Кубка МФР (Луховицы)
19-01-2019 Джеймон Лидси - лучший юниор Австралии
17-01-2019 Календарь-2019 второй польской лиги
17-01-2019 Календарь-2019 первой польской лиги
16-01-2019 Кубок МФР-2019 (Состав участников)
15-01-2019 Стартовые номера. Суперлига (3-4 этап)
14-01-2019 Стартовый лист ЛЧМ (Алма-Ата, KAZ)
13-01-2019 ЛПРЮ-2019. Финал (Вятские Поляны)
13-01-2019 Стартовый лист финальной части ЛЧМ
12-01-2019 Результаты квалификации ЛЧМ (SWE)
12-01-2019 Результаты квалификации ЛЧМ (FIN)
12-01-2019 Чемпионом Австралии стал Макс Фрике
12-01-2019 ЛПРЮ-2019. Финал (Вятские Поляны)
11-01-2019 Альберт ЛАТЫПОВ: Ждем старт сезона
10-01-2019 Стартовый лист ЛПРЮ (Вятские Поляны)
09-01-2019 ЛЧ Австралии: Результаты 4-го этапа
08-01-2019 ТК ФИМ: Судейские назначения на ЛЧМ
08-01-2019 Представительство федераций в SоN-2019
07-01-2019 ЛЧ Австралии: Результаты 3-го этапа
07-01-2019 Календарь Speedway Of Nations-2019
07-01-2019 Очередной успех Рундбаны в элитсерии
06-01-2019 Стартовый лист квалификации ЛЧМ (FIN)
06-01-2019 Стартовый лист квалификации ЛЧМ (SWE)
06-01-2019 Заявка МФР на квалификации ЛЧМ-2019
05-01-2019 Первая победа РУНДБАНЫ в элитсерии
05-01-2019 ЛЧ России. Финал 2 (Каменск-Уральский)
05-01-2019 ЛЧ Австралии: Результаты 2-го этапа
04-01-2019 ЛЧ России. Финал 2 (Каменск-Уральский)
03-01-2019 ЛЧ Австралии: Результаты 1-го этапа
02-01-2019 Результаты квалификации ЛЧ Австралии
31-12-2018 С наступающим Новым 2 0 1 9 годом !
30-12-2018 ТК МФР: Судейские назначения на январь
29-12-2018 В Милдуре первенствовал Джеймон Лидси
28-12-2018 Макс Фрике - чемпион Южной Австралии
27-12-2018 ВОСТОК: Легко соперникам не будет
26-12-2018 Турнир в Курри Курри выиграл Холдер
25-12-2018 ТК МФР: Стартовый лист ЛЧ России
24-12-2018 Валерий ГОРДЕЕВ: Состав назовем в феврале
23-12-2018 ЛЧ России: Финал 1 (Тольятти, 23.12.2018)
22-12-2018 ЛЧ России: Финал 1 (Тольятти, 22.12.2018)
21-12-2018 Игорю КОНОНОВУ сделана операция в Уфе
20-12-2018 Состав участников ЛЧЮ Австралии-2019
19-12-2018 Представительство федераций в ЛЧ Европы
18-12-2018 ТК ФИМ: Судейские назначения - 2019
17-12-2018 Игорь Кононов попал в аварию после гонки
17-12-2018 ТК МФР: Стартовый лист ЛЧ России
16-12-2018 Полуфинал ЛЧ России (Каменск-Уральский)
16-12-2018 Полуфинал ЛЧ России (Уфа)
16-12-2018 Полуфинал ЛЧ России (Шадринск)
15-12-2018 Полуфинал ЛЧ России (Каменск-Уральский)
15-12-2018 Полуфинал ЛЧ России (Уфа)
15-12-2018 Полуфинал ЛЧ России (Шадринск)
14-12-2018 ТК ФИМ: Кубок наций. Стартовые номера
13-12-2018 Календарь-2019 соревнований в России
12-12-2018 Информация о совещании ТК МФР в Москве
11-12-2018 Календарь польской экстралиги (Сезон 2019)
10-12-2018 В американском отборе первым был Люк Бекер
09-12-2018 Суперлига. 2-й этап (Каменск-Уральский)
08-12-2018 Суперлига. 1-й этап (Каменск-Уральский)
06-12-2018 Состав участников ЛЧ Австралии - 2019
05-12-2018 Для ВОСТОКА будет реконструирован стадион
04-12-2018 Новым президентом ФИМ стал Хорхе Виегас
03-12-2018 МФР: Церемония награждения чемпионов
02-12-2018 МЕГА-ЛАДА - лучшая в Каменске-Уральском
01-12-2018 Совещание ТК МФР состоится в Москве
30-11-2018 Суперлига. Стартовые номера на 1-2 этапы
29-11-2018 ТК МФР: Судейские назначения на декабрь
28-11-2018 Список главных судей на сезон 2019 года
28-11-2018 ТК МФР: Изменения в календаре ЛПРЮ-2019
27-11-2018 Составы команд Суперлиги на 2018-2019 год
27-11-2018 Составы команд Высшей лиги на 2018-2019 год
26-11-2018 Календарь соревнований шведской элитсерии
25-11-2018 Представительство федераций в КЧМЮ-2019
24-11-2018 Сборная Австралии побеждает с Ли Адамсом
22-11-2018 МФР получила аккредитацию Минспорта РФ
21-11-2018 ТК ФИМ-Е: Календарь соревнований-2019
17-11-2018 ТК МФР: Состав полуфиналов ЛЧ России
16-11-2018 ТК МФР: Состав российских лиг на сезон-2019
15-11-2018 Российские гонщики в Польше (Сезон-2019)
13-11-2018 ТК ФИМ: Судейские назначения на ЛЧМ-2019
12-11-2018 Календарь-2019 соревнований в Швеции
11-11-2018 В Риме состоялось заседание ТК ФИМ-Европа
10-11-2018 Джейсон Крамп стартовал в Jason Lyons Cup
08-11-2018 Представительство федераций в ЛЧМ и КЧМ
06-11-2018 Чемпионаты мира 2019 на длинном треке
05-11-2018 МОТОЗИМА-2018: Выставка в Сокольниках
04-11-2018 ТК ФИМ: Календарь-2019 соревнований ЛЧМ
03-11-2018 Календарь-2019 соревнований ЛЧМЮ и КЧМЮ
02-11-2018 Эмиль САЙФУТДИНОВ выступит в КЧ России
01-11-2018 Финал Speedway Of Nations в Тольятти
27-10-2018 Baltic Speedway League - курс на развитие
25-10-2018 Российские гонщики в Дании (сезон 2018)
22-10-2018 Российские гонщики в Швеции (Элитсерия)
21-10-2018 Результаты турнира Lancuch Herbowy (PL)
20-10-2018 Календарь-2019 ЛЧМ и КЧМ (Мотогонки на льду)
19-10-2018 Российские гонщики в Польше (Экстралига)
18-10-2018 Календарь-2019 соревнований в Австралии
17-10-2018 Календарь всероссийских соревнований 2018-2019
16-10-2018 Российские гонщики в Польше (Первая лига)
15-10-2018 ГАФУРОВ и ТАРАСЕНКО выступят в Оструве
14-10-2018 Speedway Diamond Cup выиграл ХЭНКОК
13-10-2018 Сборная США против Сборной мира 52:57
13-10-2018 Сборная Германии против Сборной мира 30:59
11-10-2018 Российские гонщики в Польше (Вторая лига)
10-10-2018 Стартовый лист Speedway Diamond Cup
09-10-2018 ЛЧМ: Календарь серии ГРАН-ПРИ 2019
08-10-2018 Состав участников серии Гран При-2019
07-10-2018 Отчетно-выборная конференция МФР в Москве
06-10-2018 ЛЧМ: Результаты ГРАН ПРИ Польши (Торунь)
05-10-2018 Результаты КПРЮ (Владивосток, 05.10.2018)
05-10-2018 Стартовый лист ГРАН ПРИ Польши (Торунь)
04-10-2018 Шведская элитсерия. Ответный финальный матч
03-10-2018 КЧ России-2018: ВОСТОК - ТУРБИНА 52:41
01-10-2018 Составы на гонку Восток - Турбина (03.10.2018)





СПИДВЕЙ
(Сезон 2019)

Календарь FIM
Календарь ФИМ-Е
Экстралига. PL
Первая лига. PL
Вторая лига. PL
Элитсерия. SWE
НЛС. Россия
УЛС. Украина

Т А Б Л И Ц А
Командного чемпионата
России 2018 года
[Календарь  Регламент]
[Составы]  [Составы1]
[Рейтинг]

Команда

 О 

 Г 

 +/-

1. Восток*

 8

 6

+22

2. Турбина 

 10

 6

+50

3. Мега-Лада*

 6

 6

+3

4. Октябрьский

 0

 6

-75

Салават

 -

 -

-

* - по результатам стыковых матчей

Командное первенство
России среди юниоров
2018 года

Команда

1

2

3

СО

1. Мега-Лада

 34

 45

 47

 126

2. Восток

 45

 37

 36

 118

3. Турбина

 29

 22

 25

 76

4. ГБУ СТШ

 -

 -

 -

 -


МОТОГОНКИ НА ЛЬДУ
(Сезон 2018-2019)

Календарь  Регламент

Суперлига-2018/19

Команда

Очки

1. Мега-Лада

 31

2. Башкортостан

 19

3. ЦТВС

 16

4. Торпедо-ШААЗ

 11

Высшая лига-2019

Команда

Очки

1. ЦТВС-2

 29

2. СТК Нефтекамск

 23

3. ЦСКА

 20

4. СИБИРЬ

 14

5. МОРДОВИЯ

 12

6. СТС им.Цыброва

 11

7. ПРОГРЕСС

 7


WMS система для дистрибьюционного склада

Novomatic игровые автоматы и азартные игры без регистрации

многие отдают предпочтение приобретению GPS навигаторов с встроенным видеорегистратором



© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией