Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

КЧ России:
Интервью после гонки




25-го мая в Тольятти на СТК им.Анатолия Степанова стартовал командный чемпионат России. Хозяева одержали убедительную победу над ВОСТОКОМ из Владивостока со счетом 51:42. Прямая трансляция




Главный тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег Кургускин остался доволен результатом. В интервью Агентству Спидвей-Пресс сразу после гонки он сказал: "Главное - победа! С этой задачей мы сегодня справились. Девять очков преимущества над таким сильным соперником, как ВОСТОК - хорошее начало чемпионата. Могли получить больший отрыв, но расчет на три очка в 15-м заезде не оправдался. Так что всё впереди. Есть над чем работать".



"Гонка получилась интересной, но не в пользу ВОСТОКА" - дал свой комментарий Агентству Спидвей-Пресс главный тренер приморцев Игорь Столяров. - "Девять очков это довольно серьезный отрыв, но не такой, что не отыгрывается. Посмотрим, как оно будет на новом треке во Владивостоке".


"Сегодня очень разочарован результатом юниоров. Знаем, что они - наше слабое место, но три очка на троих - это конечно никуда не годится. К взрослым претензий практически нет. Гонка показала, что в техническом плане у нас всё нормально. Но в целом результат мог быть немного другим - избежать незапланированных потерь очков не получилось" - сказал Игорь Столяров по окончании соревнований.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией