Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Игорь Столяров:
Сезон будет жарким




Главный тренер клуба ВОСТОК Владивосток Игорь Столяров считает, что командный чемпионат России 2023 года и в целом спидвейный сезон будет жарким. Об этом он сказал в интервью Агентству СПИДВЕЙ-ПРЕСС накануне первого выезда приморцев на соревнования.


"Наши механики уже в дороге и 18 мая должны будут прибыть в Тольятти, где мы традиционно временно размещаемся на выезде. Они обеспечивают транспортировку мототехники. Лично я в этот день только вылетаю из Владивостока, а 19-го отправляются гонщики команды. Григорий Лагута появится в нашем расположении непосредственно перед гонкой в Тольятти" - сказал speedway-press.ru Игорь Столяров.


"Если прогнозировать развитие событий в предстоящем сезоне, думаю, он будет жарким. Составы команд несомненно выровнялись. Это означает, что борьба в КЧ и Кубке России обещает быть более острой. Не менее напряженными ожидаются и юниорские гонки. Будет трудно, но ВОСТОК готов к защите позиций, завоеванных в предыдущем сезоне" - продолжил тренер приморцев.


"Для этого нужно максимально выложиться в первых гонках, чтобы к июлю иметь запас прочности. Дома, на обновленном Авангарде, болельщики однозначно обеспечат нам горячую поддержку" - закончил Игорь Столяров.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией