Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Monster Energy -
спонсор SWC 2023




Давний спонсор ФИМ компания Monster Energy расширяет свое партнерство с FIM Speedway. В 2023 году она вернется в качестве титульного спонсора Кубка мира SWC.


Мировой гигант по производству энергетических напитков впервые взял серию Гран При под крыло в 2012 году и остался официальным партнером SGP в 2022 году, когда Discovery Sports Events стала глобальным промоутером FIM Speedway.


За это время Monster Energy прочно зарекомендовала себя как важная часть мероприятий FIM Speedway. Теперь Monster Energy продлевает это партнерство еще на три сезона и будет играть более значительную роль в год празднования 100-летия спидвея. С 2012 по 2017 год культовый бренд уже выступал титульным спонсором Кубка мира SWC.


"С возвращением Кубка мира в 2023 году и празднованием 100-летнего юбилея гонок нас ждет захватывающий сезон. Здорово, что Monster Energy по-прежнему будет в центре событий. Они настоящие сторонники спидвея" - сказала Лаура Мансиет, директор FIM Speedway Championships.


“Мы очень рады продолжить наши отношения с ФИМ. FIM Speedway и Monster Energy - это два бренда, которые разделяют страсть к преобразованию и инновациям, при этом оба поддерживают спортсменов мирового класса" - ответил Джо Парсонс, директор по специальным проектам Monster Energy Europe.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией