Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Джейсон Дойл
вернулся в сборную




В конце прошлого года Джейсон Дойл неожиданно объявил, что покидает сборную Австралии и даёт дорогу молодым гонщикам. Но после недолгих раздумий чемпион мира 2017 года решил вернуться в национальную команду страны. Главной причиной для продолжения международной карьеры стал Командный Кубок мира Monster Energy FIM SWC, проведение которого возобновляется в этом сезоне.


Без сомнения, Джейсон Дойл был лидером австралийской сборной с тех пор, как дебютировал за национальную команду в 2013 году. Теперь у представителей Зеленого континета есть реальный шанс оформить командный дубль SWC и SON.


"После участия в личном чемпионате Австралии этой зимой у меня было время подумать о своей международной карьере. В традиционном формате командный Кубок мира теперь будет проходить только раз в три года. Чувствую, что такую возможность упускать нельзя" - сказал Джейсон Дойл.


"Джейсон был главным звеном сборной Австралии, и его решение участвовать в международных соревнованиях и Кубке мира - огромный плюс для нас. В этом году команда будет состоять из пяти человек. Это означает, что в составе должны быть все лучшие" - поддержал Джейсона Дойла менеджер Марк Лемон.


В цветах сборной Джейсон Дойл появится уже 3-го мая в Рыбнике. Кроме него Австралию в контрольной встрече с Польшей будут представлять Макс Фрике, Крис Холдер, а также Джек Холдер, Брэди Курц и Роэн Тангейт.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией