Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Восток Владивосток:
Григорий Лагута - в заявке




Главный тренер клуба ВОСТОК Владивосток Игорь Столяров в разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС поделился новостями о том, как обстоят дела на Авангарде, и как команда готовится к сезону 2023 года.


"Мартовская погода нас пока не радует, на Авангарде еще есть снег, но мероприятия в клубе идут по расписанию" - сказал speedway-press.ru Игорь Столяров. - "Мы заканчиваем переезд на родной стадион, который вновь станет местом нашем постоянной дислокации".


"Практически уже обустроились. Расположение спланировали так, чтобы всем было удобно, доделываем всякие мелочи, обживаемся. Приятно смотреть как всё изменилось на стадионе - другие размеры дорожки, новые забор и зона безопасности. Освещение просто идеальное. Но конечно нас беспокоит вопрос завершения реконструкции трибун. Очень хочется, чтобы спидвейный сезон во Владивостоке начался с болельщиками" - пояснил тренер ВОСТОКА.


"Сейчас будем наблюдать за состоянием дорожки, как проявят себя фракции новой насыпки. Здесь серьезно предстоит позаниматься. Также надо готовить крепежные позиции для надувного борта. Выезд на трек планируем не ранее середины апреля. Организационно это произойдет, как и ранее, в рамках тренировочного сбора. Основной акцент в подготовке будет сделан на юниорах" - продолжил Игорь Столяров.


"Все вопросы с финансированием клуба на сезон 2023 года решены. Заявка с составом команды в ТК МФР отправлена в соответствии с Регламентом. В ответ на спекуляции в интернете по поводу Григория Лагуты сразу скажу - он в ВОСТОКЕ и будет выступать в России" - закончил интервью для speedway-press.ru Игорь Столяров.






     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией