Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Восток Владивосток:
Планы на февраль




Чемпион России и обладатель Кубка России ВОСТОК из Владивостока готовится к предстоящему летнему сезону. О планах приморцев на февраль Агентству Спидвей-Пресс рассказал представитель клуба Владимир Селезнев.


"В феврале, кроме мотокроссовых тренировок, у нас традиционно проходят соревнования зимнего спидвейного Кубка Приморского края. Так же будет и в этом году. Ледогаревой подготовке в клубе уделяется большое внимание. Команда под руководством главного тренера Игоря Столярова в течение января уже провела несколько выездов на ледовые трассы" - начал Владимир Селезнев.


"На данный момент запланированы два этапа соревнований. 11-го февраля, если позволит погода, должна состояться гонка в Новошахтинске, а 23-го февраля в Ярославском" - добавил Владимир Селезнев.


"Что касается стадиона "Авангард", то реконструкция гаревой дорожки и ограждения завершена, установлено новое освещение. К марту ВОСТОК должен переехать в новый административно-бытовой корпус. Готовность зрительских трибун обещают к маю. Надеемся, что в этом сезоне ВОСТОК сможет выйти на родной трек" - закончил Владимир Селезнев.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией