Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Андрей Кудряшов:
Спасибо за помощь




Несколько дней назад Андрей Кудряшов открыто рассказал о том, что у него диагностирован рак кожи в поздней стадии. В связи с этим гонщик вынужден завершить спортивную карьеру.


Из-за поражения левого колена Андрей не может ходить и держится на обезболивающих средствах. Ко всему добавились финансовые проблемы. Гонщик потратился на подготовку к сезону 2022 года, но в гонках практически не участвовал. Расходы, связанные c визитами к врачам, обследованиями и покупкой необходимых лекарств, значительно возросли. Но главное, из-за плохого здоровья и отсутствия работы он потерял возможность содержать семью.


"Честно признаюсь, что когда давал первое интервью, не было уверенности, что делаю всё правильно. До сих пор не выставлял напоказ свои проблемы. Меня учили, что с трудностями придется справляться самому. Неизвестно, как люди могли отреагировать на признание о болезни. Я боялся этого. В тот момент мне не нужны были дополнительные сложности" - говорит Андрей Кудряшов.


"Но случилось то, что невозможно было представить. Я получил большую поддержку и ободрение от людей, которых встречал на своем пути, и даже тех, кого раньше не знал. Просто не могу выразить словами благодарность всем, кто поддержал меня в трудной ситуации. Никогда не испытывал ничего подобного" - продолжает Андрей.


"Благодаря Артему Лагуте я смог обратиться к доктору, специализирующемуся на моей разновидности болезни. Надеюсь скоро получить лекарство, которое дает надежду на спасение ноги. Доктор предлагает излечение рака без ампутации. Раньше ужасно этого боялся, потому что не было другого варианта. На данный момент вообще о таком не думаю, потому что есть шанс исцелиться другими способами".


"Большую финансовую поддержку мне оказали Артем Лагута, Эмиль Сайфутдинов со своей командой и Анджей Лебедев. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в сборе средств. Благодаря этой помощи (собрано более 1 600 000 руб) я могу сосредоточиться на лечении, пройти необходимые обследования и не переживать, как это отразится на моих близких. Восхищен тем, что люди откликнулись. Эта помощь для меня - еще один стимул бороться до конца, независимо от обстоятельств".






     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией