Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Андрей Кудряшов.
Первая доза получена




Во вторник на этой неделе Андрей Кудряшов прибыл в Варшаву, чтобы пройти очередное обследование и приступить к лечению. Ему не придется оплачивать процедуры и лекарственные средства - всё входит в медицинскую программу Национального фонда здравоохранения.


После обследования Андрей остался в больнице на два дня, и в четверг, 9-го февраля, ему была введена первая доза специализированного препарата. Указанный препарат будет вводиться регулярно, один раз в три недели. Перед каждой процедурой гонщик должен быть тщательно обследован на предмет того, сможет ли принять следующую дозу.


Врачи будут постоянно следить за состоянием Андрея. Для контроля параметров организма ему предстоит регулярно сдавать анализы крови, проходить ЭКГ. Каждые три месяца обязательная компьютерная томография.


Сколько времени будет продолжаться терапия - пока неизвестно. Всё зависит от индивидуальных особенностей пациента. На это может потребоваться год, или даже больше. Решение о прекращении терапии принимается, когда все параметры организма будут на должном уровне.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией