Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Пиво на стадионах.
Быть или не быть




Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал информацию о том, что в 2023 году на стадионах в России не будет продаваться пиво.


"Я давно добиваюсь возвращения пива на стадионы, как соавтор закона, разрешающего его продажу. До сих пор не понимаю, кто его не может согласовать" - признался Дмитрий Свищев. - "С кем только не общаемся - РФС, Правительство РФ, все поддерживают. Тем более в такие непростые времена продажа пива - это серьезная возможность пополнить бюджеты клубов и стадионов".


"Сегодня самое время вернуться к вопросу продажи пива на стадионах. Не думаю, что будут какие-то сложности. Тем, кто говорит, что это невозможно сделать, нужно поглубже вникнуть в суть проблемы и оказать помощь нашим клубам, федерациям, спортсменам, которым сейчас тяжело. Возвращение пива - дополнительный источник дохода" - подчеркнул депутат Госдумы.


"Будут ли на стадионах происходить различные инциденты, если люди станут злоупотреблять пивом? Практика доказывает, что ничего такого нет. Это все сказки. Планируем в конце января встретиться для обсуждения насущных вопросов, и еще раз затронем эту тему" - закончил Дмитрий Свищев.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией