Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Джейсон Дойл
готов к ЛЧ Австралии





Джейсон Дойл несколько лет не появлялся на австралийских треках. В декабре чемпион мира 2017 года вернулся на родину, где готовится принять старт в личном чемпионате Австралии, и заявил, что это могут быть его последние выступления на Зеленом континенте.


Джейсон Дойл становился чемпионом страны в 2015 году и поставил перед собой цель завоевать второй в карьере чемпионский титул. Прибыв в Австралию, он для разминки принял участие в турнире Boxing Day, а затем в личном чемпионате Океании, которые состоялись соответственно в Курри Курри и Гиллмане.


Кстати, именно на треке в Гиллмане 3 января стартует ЛЧ Австралии. Также этапы пройдут в Олбери - 7 января, в Курри Курри - 9 января, и наконец в Северном Брисбене - 11 января. Этап в Милдуре, ранее запланированный на 5 января, отменен из-за разлива реки Мюррей.


"Думаю, что это мой последний шанс выступить в Австралии. Близок такой момент в карьере, когда межсезонье лучше посвятить отдыху. И потом, доставить сюда гоночную технику стоит немалых денег. Сейчас я привез с собой два мотоцикла и моторы, так что готов к серьезной борьбе за титул чемпиона Австралии" - сказал Джейсон Дойл.








     


© 1999-2023 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией