Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Ключевой спонсор
снова с элитсерией



Компания KAESER Kompressorer LTD, которая является одним из главных спонсоров шведской элитсерии с 2020 года, продлила партнерское соглашение с лигой.


KAESER Kompressorer является одним из ведущих мировых производителей компрессоров. Ee штаб-квартира находится в Швеции, а общее число сотрудников по всему миру составляет около 7000 человек.


"Инвестиции компании в элитсерию являются одним из важнейших маркетинговых каналов. Мы видим, что отдача от наших клиентов и партнеров растет с каждым годом, и с нетерпением ждем начала нового спидвейного сезона" - сказал президент KAESER Kompressorer LTD Михаэль Браск.


"Возможность продолжить работу с KAESER Kompressorer является хорошим показателем для лиги. Сотрудничество c KAESER развивалось на протяжении двух лет, и теперь, имея вотум доверия, мы стоим на пороге нового этапа взаимодействия" - прокомментировал соглашение директор элитсерии по маркетингу Микаэль Тернберг.


Не менее эмоционально высказался президент элитсерии Микаэль Холмстранд: "KAESER - это наш ключевой партнер, один из главных спонсоров шведского спидвея, который демонстрирует долгосрочный подход к инвестициям в спорте, тем самым подтверждая силу и привлекательность нашей лиги".








     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией