Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Тренировочное
мероприятие МФР





Межсезонье в летних дисциплинах мотоспорта является лучшим временем для повышения физической и функциональной подготовки спортсменов. В соответствии с планами Федерации мотоциклетного спорта России с 13 по 26 декабря этого года при поддержке ФГБУ "Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд РФ" и Министерства спорта РФ пройдет тренировочное мероприятие для сборной команды России по мотоциклетному спорту.


Участниками тренировочных сборов станут 30 представителей разных мотодисциплин - члены и кандидаты в члены национальной спортивной команды, в том числе по гонкам на гаревой дорожке.


Для МФР цель проведения такого централизованного мероприятия - выявить и ликвидировать недостатки в физической и функциональной подготовки спортсменов. Занятия будут проходить под руководством квалифицированных тренеров-инструкторов. Кроме того специалисты сборной команды страны проведут научный анализ эффективности спортивной подготовки в сезоне 2022 года.


Заключительное в этом году тренировочное мероприятие МФР пройдет на базе многофункционального спортивного комплекса "Лидер" в Ершово (Московская область, Одинцовский городской округ). Организаторы гарантируют необходимое методическое, техническое и медицинское обеспечение, бассейн, тренажерный и многофункциональный зал.








     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией