Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Вьегас переизбран
президентом ФИМ





Португалец Хорхе Вьегас переизбран президентом ФИМ на новый четырехлетний срок полномочий. По итогам выборов, которые состоялись 2-го декабря на Генеральной Ассамблее в Римини, 99% национальных федераций отдали свои голоса за кандидатуру действующего главы организации.


"Я очень благодарен федерациям и континентальным подразделениям ФИМ за выдающиеся достижения, которых мы достигли вместе, благодаря нашим общим целям, совместной напряженной работе и, что немаловажно, качественному сотрудничеству. Мне повезло работать с каждым из вас" - сказал после избрания Хорхе Вьегас.


"Последние четыре года стали успешными из-за того, что у нас была невероятно слаженная команда. Спасибо всем за вашу мотивацию, открытость и взаимовыручку, вы действительно моя семья” - закончил Вьегас.


Впервые Хорхе Вьегас занял пост президента ФИМ в 2018 году. До этого он на протяжении нескольких лет находился в структуре ФИМ на различных должностях, начиная от члена и президента Комиссии по продвижению ФИМ (1992 год) до назначения Вице-президентом ФИМ в период с 1996 по 2014 годы.


Ранее Хорхе Вьегас возглавлял португальскую мотофедерацию (с 1990 года), а позже был назначен на государственную должность Главы округа Эшторил. Хорхе Вьегас также являлся членом Олимпийского комитета Португалии, имеет степень магистра экономики в области международных отношений.








     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией