Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Заседание
Совета директоров ФИМ



В преддверии Генеральной Ассамблеи и Церемонии награждения ФИМ, которые состоятся 2 и 3 декабря в Римини, свое последнее заседание в этом году провел Совет директоров ФИМ.


После анализа текущей международной ситуации Совет директоров еще раз подтвердил решения, принятые на его внеочередном заседании 5 марта 2022 года.


В рабочей части заседания были заслушаны отчеты президентов континентальных подразделений ФИМ, комиссий и комитетов, рабочих групп и департаментов Администрации ФИМ, подведены финансовые итоги деятельности ФИМ за отчетный период и представлен бюджет ФИМ на 2023 год, которые должна будет утвердить Генеральная Ассамблея.


Совет директоров одобрил поправки к Спортивному кодексу ФИМ, включая календарные и лицензионные сборы, которые будут представлены на утверждение Генеральной Ассамблеи, а также согласовало несколько поправок к Медицинскому кодексу. Кроме того, состоялись обсуждения использования новых технологий, экологически чистых видов топлива, а также электрических мотоциклов и других возможностей в рамках экологической стратегии ФИМ.


Совет директоров рассмотрел кадровые назначения на предстоящий срок полномочий 2023-2026 г.г, а также объявил о разработке нового фирменного стиля ФИМ, включая новый логотип ФИМ.


Строительные работы новой штаб-квартиры ФИМ начались 23 ноября 2022 года. Их планируется закончить к середине 2024 года, в котором ФИМ будет праздновать 120-летие со дня основания организации. Чтобы сохранить социальное, культурное и историческое наследие ФИМ, в нынешней штаб-квартире откроется в Музей мотоспорта.


Генеральная Ассамблея ФИМ и традиционная Церемония награждения 2023 года пройдут в Ливерпуле (Великобритания).






     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией