Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

КЧ России:
Интервью после гонки






"Понятно, что гонка ничего не решала в окончательном распределении команд в таблице чемпионата. Но для себя, для престижа, для своих болельщиков настраивались на эту встречу по-особому. Команды сегодня выступали не совсем в полных составах. Мы на это скидку не делали. Наша команда также в этом сезоне выступала без ведущего юниора, одного взрослого у нас не хватало. То есть соперники сегодня были приблизительно в одинаковых условиях" - отметил в интервью Спидвей-Пресс главный тренер тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Олег Кургускин.


"Считаю, что мы сегодня неплохо поработали. Взрослые проехали на уровне. Тут вопросов нет - каждый более десяти очков. Меня больше всего порадовали юниоры, особенно Евгений Антипов. Он привез первую свою тройку, поддерживал взрослых. Это большой задел на будущее, закончил сезон на хорошей волне, с настроением. Если на следующий год сохранит навыки, то для него откроются хорошие перспективы. Даниил Визгирд тоже постарался. Сначала немного не получалось, потом его "настроили". По крайней мере пару хороших заездов тоже выдал" - продолжил наставник тольяттинцев.


"В начале гонки немного уступали, потом ход борьбы переломили, получили преимущество и дальше моральный перевес был на нашей стороне" - закончил Олег Кургускин.




"Спасибо огромное всем болельщикам, которые пришли на стадион поддержать команду. Гонка получилась боевой. Было много борьбы и интересных заездов, хотя многие знали, что второе место у нас. Жаль, четыре очка проиграли - но это спидвей. Владимир Бородулин и Илья Чалов не могут же вдвоем обеспечить победу. Основные юниоры не были похожи на себя. Проехали очень слабо. Не должны были так выглядеть на фоне тольяттинских сверстников, в предыдущих гонках справлялись с ними" - сказал Спидвей-Пресс по окончании соревнований Валерий Гордеев.


"Завтра соберемся, проанализируем причины такого результата. Дома же надо ехать, выигрывать. Видимо, кое-кому придется сдать технику и форму. Будет время подумать в межсезонье, что делать дальше" - добавил тренер балаковской ТУРБИНЫ.








     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией