Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Игорь Столяров:
"Не на того напали!"





Как удалось узнать Спидвей-Пресс, несколько дней назад на главного тренера Востока Игоря Столярова напала медуза-крестовик, но на данный момент его состояние не вызывает опасений. В соответствии с медицинскими рекомендациями своевременно были приняты меры по снижению концентрации яда в организме и быстрому выведению токсинов.


"Уже чувствую себя лучше, надеюсь, что все будет в порядке. Не на того напали!" - сообщил корреспонденту Спидвей-Пресс Игорь Столяров.


19-го августа в Уссурийске пройдет заключительная тренировка приморской команды перед вылетом на календарные гонки в европейской части страны, которые состоятся в последнюю неделю августа и в первой половине сентября. Возможно, что главный тренер будет присутствовать на ней.


Медуза-крестовик — ядовитая гидромедуза. Этот крохотный и довольно опасный морской обитатель встречается в дальневосточной части прибрежных вод России. Укус медузы-крестовика не смертелен, но приносит массу неприятных ощущений. Соприкосновение с щупальцами крестовика схожи с ожогом крапивы, а последствия могут оказаться очень серьезными.








     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией