Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Бартош Змарзлик
покидает Сталь Гожув



Руководство клуба СТАЛЬ Гожув официально подтвердило информацию о том, что контракт с Бартошем Змарзликом на 2023 год не будет продлен. Вслед за этим уже сам Бартош Змарзлик в сети Интернет объяснил причины такого решения.


"До 31 октября 2022 года у меня действующий контракт с клубом СТАЛЬ Гожув, и я выполню его до конца с величайшей тщательностью и профессионализмом. Однако, на сегодняшний день, я уверен, что в сезоне 2023 не буду гонщиком гожувской СТАЛИ. Решение, конечно, не поспешное, и было принято после долгих размышлений" - написал Бартош Змарзлик.


"Ухожу не из-за денег. Они никогда не были самыми важными в моей жизни. После долгих лет, что я с гордостью носил желто-синие цвета, я почувствовал, что уперся в стену, и чтобы иметь возможность двигаться дальше, достигать еще большего, мне нужно что-то менять" - добавил двукратный чемпион мира.


"Каждый человек время от времени нуждается в дополнительных стимулах. Стоя на месте, ты движешься назад, а я не хочу отступать. Хочу попробовать что-то другое, почувствовать, что я сделал достаточно в своей жизни" - пояснил Змарзлик.


"Накануне плей-офф в экстралиге очень надеюсь, что мы будем бороться за медали вместе. Думаю, вы поймете мое решение. При этом обещаю, что и я, и вся команда сделаем максимум возможного в оставшихся встречах" - закончил Бартош Змарзлик.








     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией