Напишите нам

Glob

Илья Чалов выиграл
Рождественский мотокросс

7-го января гонщики команды ТУРБИНА приняли участие в традиционных зимних соревнованиях, которые состоялись в Кузнецке Пензенской области. На трассу Рождественского мотокросса вышли 38 спортсменов из семи городов Приволжского Федерального округа. Официальные заезды проводились в нескольких классах.

Лучшим в классе OPEN стал Илья Чалов. Он поднялся на первую ступень подиума, набрав максимальное по сумме двух заездов количество очков - 50. Другие балаковцы Аркадий Верещагин и Даниил Лавренчук заняли соответственно четвертое и пятое места.

В классе 85 см3 серебряным призером стал Егор Щурин, дважды финишировавший в заездах на втором месте. Пятый результат в этом классе показал Иван Филин, девятое место у Николая Мельникова, десятое – у Вадима Смирнова. Илья Храмов занял 12 место. В классе 50 см3 серебро завоевал пятилетний Ярослав Волков, его соперник стал предпоследним.