Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Даниил Иванов
о ледовом сезоне-2022



Неделю назад четырехкратный чемпион мира Даниил Иванов выписался из тольяттинской больницы, где находился на послеоперационном лечении. Но гонщик продолжает оставаться под наблюдением врачей и проходит курс восстановления после травмы, полученной в декабре в финале личного чемпионата России по мотогонкам на льду.


"Серьезно готовился и настраивался на этот сезон. К сожалению из-за падения в финале фактически приходится пропускать весь год. Это и личный чемпионат России, и суперлига, и чемпионат мира" - сказал корреспонденту speedway-press.ru Даниил Иванов.


Но капитану ледовой МЕГА-ЛАДЫ не сидится на месте. В среду он присутствовал на тренировке команды, где вместе с главным тренером Олегом Кургускиным помогал советами и делился опытом с гонщиками перед грядущими гонками суперлиги и высшей лиги.


"Жаль что не смогу находиться рядом с ними на льду. Перед следующими этапами суперлиги у нас есть некоторый задел. Думаю, что ребята просто так лидерство не отдадут. Далее будет очень интересная борьба" - продолжил Даниил Иванов.


В связи с невозможностью по состоянию здоровья продолжить сезон, Даниил Иванов отказался от участия в личном чемпионате мира. Решением ФИМ его место в списке гонщиков в финалах ЛЧМ займет Игорь Кононов.






     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией