Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Джейсон Крамп -
новый менеджер Оксфорда



Трехкратный чемпион мира Джейсон Крамп два года назад заявил о возобновлении карьеры. По окончании сезона-2021 австралиец до вчерашнего дня не делал никаких заявлений о своем будущем.


Но ясность наступила после того, как один из лучших гонщиков мира стал новым менеджером Оксфорда. Клуб Oxford Cheetahs спустя 14 лет громко возвращается в британский спидвей.


"Рад стать частью клуба Оксфорд и продолжить свой путь в спидвее в качестве менеджера команды Oxford Cheetahs. Мы начали обсуждать с промоутером Джейми Кортни возможность моего выступления как гонщика, но переговоры быстро перешли к вакантной роли менеджера" - сказал Джейсон Крамп.


"Сейчас для меня главное - завоевать уважение среди гонщиков клуба. Все, чего я добился в жизни, случилось благодаря спидвею. Поэтому надеюсь, что мои знания и опыт будут полезны для всей команды, особенно для молодых ребят, начинающих свою карьеру" - добавил Джейсон Крамп.


В сезоне 2022 года Oxford Cheetahs примет старт в SGB Championship. Руководство клуба уже закончило формирование состава, основной ударной силой которого будут Трой Батчелор и Скотт Николлс. Соглашение с Оксфордом также подписали Джек Томас, Кайл Ньюман, Джош Макдональд и Диллон Румл.






     


© 1999-2022 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией