Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Мацей Яновски
с контрактом в Дакарне



Мацей Яновски присоединился к ДАКАРНЕ в 2016 году и с тех пор был на первых ролях в клубе. 30-летний поляк сохранил верность Малилле и продолжит выступать за нее в сезоне-2022. О продлении контракта стороны договорились еще в начале октября, а теперь руководство клуба объявило об этом официально.


"После многих лет в ДАКАРНЕ я привык к этому клубу, к его болельщикам. Мне нравится атмосфера в команде, я чувствую поддержку со стороны руководства. Не было никаких сомнений в том, что мы продолжим сотрудничество. В 2021 году был завоеван чемпионский титул. Думаю, что для ДАКАРНЫ он не последний" - сказал после подписания нового соглашения Мацей Яновски.


"Мацей был важным звеном в команде, завоевавшей первое с 2007 года золото чемпионата Швеции. Он - стержень состава и в сегодняшней ДАКАРНЕ находится дольше других гонщиков. Опыт и хладнокровие Мацея незаменимы для команды. Он также умеет помогать молодежи и в трудные моменты берет ответственность на себя. Кроме того, он входит в число лучших гонщиков мира" - добавил руководитель шведского клуба Микаэль Торнберг.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией