Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Петр Миколайчак:
Сезон будет сложным



В этом сезоне КОЛЕЯЖ Ополе, за который выступает Андрей Кудряшов, не смог добиться повышения в классе. Главный тренер клуба Петр Миколайчак, оценивая итоги трансферной кампании 2021 года и шансы КОЛЕЯЖА на сезон-2022, считает, что теперь команда стала даже сильнее.


По словам Миколайчака, удачным приобретением для клуба стал Адриан Цифер, который заменит в основном составе Камила Бжозовски в основном составе. Главный тренер ожидает от него в среднем не менее десяти очков за гонку.


Вторым усилением Петр Миколайчак считает Понтуса Аспгрена. В Ополе надеются, что ударная шведская пара в лице Якоба Торсселла и Понтуса Аспгрена укрепит взрослую линию КОЛЕЯЖА.


"Сезон-2022 предстоит нелегкий, поскольку остальные клубы тоже были активны во время трансферного окна. Конкуренция будет более ожесточенной. К главным соперникам следует отнести Познань, Равич и Жешув. Достаточно назвать Александра Локтаева и Каспера Гомульски, перешедших в ПСЖ. На самом деле это звездные имена для второй лиги. Сейчас трудно дать прогноз на победителя сезона. Мне сложно даже назвать команды, которые выйдут в финал" - сказал Петр Миколайчак.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией