Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Вторая молодость
Криса Харриса



Минувший сезон оказался успешным для Криса Харриса. Он стал чемпионом премьер-лиги с Peterborough Panthers. Кроме того, хорошо зарекомендовал себя во французском чемпионате и неплохо выступал на длинном треке.


Несмотря на то, что британцу уже 39 лет, после многолетнего перерыва он возвращается в Польшу, где подписал контракт во второй лиге с ПСЖ Познань. Но это еще не всё. На днях Крис Харрис заключил соглашение с датским клубом Slangerup Speedway.


"Мы рады завершить формирование состава сильным трансфером. Крис Харрис - гонщик высокого уровня" - сообщило руководство Слангерупа в своём интернет-аккаунте.


"Мне часто не хватало уверенности в себе, в том, что могу побеждать и достигать поставленных целей. Но сейчас с этим проблем нет. Технически я готов лучше, чем когда-либо, во многом благодаря моим спонсорам. Хочу побеждать с каждой командой, в которой выступаю" - в свою очередь говорит Крис Харрис.


Крис Харрис с оптимизмом смотрит на продолжение своей спортивной карьеры. - "Я не участвовал в Гран При уже несколько сезонов и теперь слежу за борьбой в ЛЧМ со стороны. Но хотел бы вернуться на Гран При снова. Однако знаю, как это трудно сделать".






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией