Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Фредрик Линдгрен -
в Ченстохове




Несмотря на то, что Фредрик Линдгрен провел откровенно слабый сезон в экстралиге, руководство ВЛУКНЯЖА Ченстохова продлило контракт со шведом на 2022 год. 36-летний гонщик заверил клуб, что в следующем году сделает все возможное для улучшения результатов команды.


"В этом сезоне клуб мне помогал и всегда поддерживал, несмотря на проблемы со здоровьем и слабую форму. Большое спасибо за это. ВЛУКНЯЖ - профессиональный клуб, и меня в Ченстохове всё устраивает" - сказал Фредрик Линдгрен.


"Признаюсь честно, другие предложения я даже не рассматривал, так как сразу понял, что следующий год хочу провести в Ченстохове. Вместе с командой нам есть что доказывать. В этом сезоне у нас был боеспособный состав, но что-то пошло не так. Нет смысла возвращаться к этому" - добавил шведский гонщик.


На данный момент основное внимание Фредрик Линдгрен уделяет восстановлению здоровья и устранению последствий коронавируса. - "В этом году я просто не успевал восстанавливаться после тренировок и гонок. Зимой из-за тяжелой болезни не смог полноценно подготовиться к сезону, поэтому приходилось постоянно наверстывать упущенное. Но чем больше я тренировался, тем больше накапливалась усталость и не получалось соперничать с лучшими гонщиками лиги. Надеюсь, что следующий сезон будет более успешным" - закончил Фредрик Линдгрен.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией