Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Патрик Дудек -
в АПАТОРЕ Торунь



После вылета ФАЛУБАЗА Зелена Гура из экстралиги Патрик Дудек не скрывал, что его целью является продолжение выступлений в лучшей спидвейной лиге мира.


ФАЛУБАЗ предлагал гонщику остаться в Зеленой Гуре, его приглашали ГКМ Грудзендз и ВЛУКНЯЖ Ченстохова, но эти варианты довольно быстро отпали. Патрик Дудек еще в сентябре принял решение перейти в АПАТОР Торунь.


"Для меня лично это одно из самых трудных решений в карьере. Сложно поверить в то, что происходит, но в данный момент для меня, как для гонщика, лучше будет остаться в экстралиге. Пока есть возможность, хочу извлечь из этого пользу и продолжить выступать на высоком уровне" - объяснил уход из ФАЛУБАЗА Патрик Дудек.


Официальное подтверждение не заставило себя долго ждать. На второй неделе трансферного окна АПАТОР наконец объявил, что в сезоне 2022 года Патрик Дудек будет защищать цвета торуньского клуба. Гонщик, поддерживаемый Monster Energy, призван для реализации амбициозных планов АПАТОРА вместе с Эмилем Сайфутдиновым, Джеком Холдером, Робертом Ламбертом и Павлом Пшедпельски.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией