Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Олег Михайлов
выбрал Полонию Быдгощ



Гонщик ЛОКОМОТИВА из Даугавпилса Олег Михайлов, выступавший в минувшем сезоне в качестве легионера за ВОСТОК (Владивосток), в 2022 году будет представлять клуб первой польской лиги ПОЛОНИЯ Быдгощ.


22-летний Олег Михайлов вырос в ЛОКОМОТИВЕ и является одним из самых талантливых латвийских гонщиков. Мнением о его карьере и перспективах в Польше поделился Николай Кокин.


"Конечно, хотелось бы, чтобы Олег остался в Даугавпилсе. Но будет лучше, чтобы его карьера продолжилась в первой лиге. Нам не удалось вернуться, мы в долгу перед ним. А в первой лиге у него будет больше возможностей для развития" - сказал главный тренер ЛОКОМОТИВА Николай Кокин.


"Желаю Олегу всего наилучшего, но думаю, что он поступил не совсем правильно, выбрав ПОЛОНИЮ Быдгощ. Местный трек не для него. Там надо ездить по большому радиусу, а Олегу это не на пользу. Думаю, он мог бы выбрать другой клуб, но сам принял такое решение. Мне, как тренеру сборной Латвии, хочется, чтобы он не останавливался в развитии, двигался только вперед, а как гонщик становился всё лучше и лучше" - закончил Николай Кокин.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией