Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Календарь-2022
соревнований ФИМ

Трековая комиссия ФИМ объявила предварительный календарь соревнований на сезон 2022 года.

Личный чемпионат мира (Мотогонки на льду)
15.01 - Квалификация (Орнскольдсвик, SWE)
12-13.02 - Финал 1 (Тольятти, RUS)
12-13.03 - Финал 2 (Инцелль, GER) - ОТМЕНЕН!!!
02-03.04 - Финал 3 (Херенвен, NED)


Личный чемпионат мира
Отборочные соревнования Гран При

06.06 - Квалификация-1 (Абенсберг, GER)
06.06 - Квалификация-2 (Ровно, UKR) - Дебрецен, 06.06.2022
11.06 - Квалификация-3 (Надьхалас, HUN)
11.06 - Квалификация-4 (Жарновица, SVK)
20.08 - Гран При Челлендж (Глазго, GBR)


Календарь Гран При 2022 (SGP)
30.04 - Гран При Хорватии (Горицан)
14.05 - Гран При Польши (Варшава)
28.05 - Гран При Чехии (Прага)
04.06 - Гран При Германии (Тетеров)
25.06 - Гран При Польши (Гожув)
09.07 - Гран При России (Тольятти) - ОТМЕНЕН!!!


13.08 - Гран При Великобритании (Кардифф)
27.08 - Гран При Польши (Вроцлав)
10.09 - Гран При Дании (Войенс)
17.09 - Гран При Швеции (Малилла)
01.10 - Гран При Польши (Торунь)
??.11 - Гран При Океании (?) - ОТМЕНЕН!!!


Личный чемпионат мира среди юниоров (SGP2)
07.05 - Квалификация-1 (Даугавпилс, LAT)
07.05 - Квалификация-2 (Гиславед, SWE)
07.05 - Квалификация-3 (Кршко, SLO)
27.05 - Финал 1 (Прага, CZE)
14.08 - Финал 2 (Кардифф, GBR)
30.09 - Финал 3 (Торунь, POL)


Юношеский чемпионат мира U16 (SGP3)
FIM Speedway Youth World Championship

25.08 - Полуфинал 1 (Вроцлав, POL)
25.08 - Полуфинал 2 (Вроцлав, POL)
26.08 - Финал (Вроцлав, POL)


Кубок Наций (Speedway Of Nations) SON
27.07 - Полуфинал 1 (Эсбьерг, DEN) / (Войенс, DEN)
28.07 - Полуфинал 2 (Эсбьерг, DEN) / (Войенс, DEN)
30.07 - Финал (Эсбьерг, DEN) / (Войенс, DEN)

Кубок Наций U21 (Speedway Of Nations U21) SON2
29.07 - Финал (Эсбьерг, DEN) / (Войенс, DEN)


Личный чемпионат мира на длинном треке
12.06 - Квалификация (Билефедьд, GER)
18.06 - Финал 1 (Жешув, POL)
03.07 - Финал 2 (Мюльдорф, GER)
13.07 - Турнир Челлендж (Марманде, FRA)
21.08 - Финал 3 (Шеессель, GER)
03.09 - Финал 4 (Моризес, FRA)
10.09 - Финал 5 (Фехта, GER)
25.09 - Финал 6 (Роден, NED)

Кубок Наций (Long Track of Nations)
26.05 - Финал (Херксхайм, GER)






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией