Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Александр Локтаев
в суперлиге Дании



Датский клуб Region Varde Elitesport из Оутрупа официально объявил о подписании нового контракта с Александром Локтаевым на сезон-2022.


Александр Локтаев, выступающий с украинской лицензией, уже давно выбрал свою спидвейную дорогу. В минувшем сезоне он был единственным российским гонщиком в датской суперлиге. В шести гонках за Оутруп показал довольно высокий результат - в среднем за заезд 1,839 очка, прочно заняв место в двадцатке сильнейших в итоговом рейтинге лиги (среди 77 гонщиков во всех категориях).


Александр имел гарантированное место в составе, но из-за визовых проблем в середине лета не смог принять участие в дальнейших гонках, как того хотели бы в Region Varde ES. Теперь его сотрудничество с клубом будет продолжено.


"Это было одно из самых важных приобретений для меня и клуба, поскольку Алекс чрезвычайно сильный и результативный гонщик категории "B". На следующий год он снова готов выступать в Дании, и я обещаю, что с мотивацией всё будет в порядке" - сказал менеджер команды Брайан Меллер Скайдт.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией