Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Джейсон Дойл
собрался за титулом



Чемпион мира 2017 года и действующий участник серии Гран При Джейсон Дойл возвращается в британскую лигу. Он принял предложение Ipswich Witches. В предстоящем сезоне "ведьмы" под руководством Криса Луиса нацелились на титул чемпиона премьерлиги.


Джейсон Дойл последний раз выступал в Великобритании два года назад, когда привел Суиндон к чемпионству, по иронии судьбы взяв верх в гранд-финале именно над Ипсвичем. После того, как Суиндон Робинс покинул премьерлигу перед сезоном 2021 года, Дойлу пришлось выступать в шведской элитсерии за ДАКАРНУ Малилла.


По словам Джейсона Дойла, его уже давно звали в Ипсвич. Однако австралиец оставался верным Суиндону. - "После этого сезона я принял решение вернуться в британскую лигу. Крис Луис был первым, с кем велись переговоры. Несколько лет назад у меня появлялись мысли перейти в Ипсвич, и вот наконец это свершилось" - сказал Джейсон Дойл.


"Британская лига идеально вписывается в мой график и помогает выступать в польской экстралиге и в Гран При. Когда регулярно участвуешь в соревнованиях - это приносит пользу. Мне кажется, что в седле чувствую себя лучше. Надеюсь, что в следующем сезоне Ипсвич станет чемпионом. Главная цель для нас - добраться до финала, и тогда титул будет наш" - закончил Джейсон Дойл.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией