Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Игорь Столяров:
Это историческая победа



Победителем первого в истории России командного Кубка стал ВОСТОК из Владивостока. Сразу после гонки главный тренер приморской команды Игорь Столяров специально для СПИДВЕЙ-ПРЕСС прокомментировал итоги нового соревнования российского календаря и оценил действия своих подопечных.


"Если честно, то я не ожидал, что будет такой результат. В той борьбе, которая развернулась на треке, с практически юниорским составом нам светило третье место. Фаворитом была МЕГА-ЛАДА, ну и ТУРБИНУ нельзя было сбрасывать со счетов. Кстати, не знаю, по какой причине балаковцы не использовали все свои возможности, ведь именно поэтому им пришлось в итоге ехать дополнительный заезд" - сказал speedway-press.ru Игорь Столяров.


"ВОСТОК был ослаблен отсутствием Марка Кариона. Не сразу определился с настройками Сергей Логачев. Но замена Коровко на Дениса Башмакова себя полностью оправдала. Не хотелось бы кого-то выделять особенно, все ребята - большие молодцы. Благодарен им за характер и самоотдачу, проявленную на дорожке. Сегодня они прыгнули выше головы, а иначе не скажешь, дали бой, очень сильным соперникам. Доволен выступлением нашей команды, эта победа войдет в историю - первый командный Кубок России у ВОСТОКА" - закончил Игорь Столяров.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией