Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Информация
Трековой комиссии МФР



22-го октября в режиме видеоконференции состоялось заседание Трековой комиссии МФР по мотогонкам на льду, на котором были рассмотрены вопросы организации и проведения соревнований в 2021-2022 году.


Участники заседания обсудили изменения Регламента Всероссийских соревнований, формат и схему проведения чемпионатов, первенств и Кубков России, календарь официальных Всероссийских соревнований на предстоящий зимний сезон с учетом предварительных заявок от российских клубов. Календарь должен пройти утверждение МФР и процедуру включения в ЕКП Минспорта РФ.


Кроме этого на заседании были затронуты организационные моменты, связанные с назначением судей на соревнования и взаимодействием ТК МФР и ВКС, а также представлены финансовые нормы МФР, касающиеся размеров сумм и сроков оплаты лицензий для участников и организаторов соревнований.


Предложения и вопросы, возникшие у участников заседания в ходе обсуждения текущей повестки дня, должны быть в письменном виде переданы в ТК МФР. По информации, полученной speedway-press.ru, они будут рассмотрены на следующем рабочем заседании ТК МФР, которое планируется провести в течение ближайшей недели.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией