Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Тай Уоффинден
о здоровье после SoN



Капитан британской сборной Тай Уоффинден впервые через несколько дней после падения на Speedway of Nations рассказал о самочувствии и подробнее сообщил о своей травме. К сожалению, всё оказалось гораздо серьезнее, чем предполагалось ранее.


"В эти дни я прошел обследование. Ребра сильно ушиблены, но рентгеновский снимок ничего не показал. Может быть это просто гематомы! Наиболее серьезные травмы на левой ноге. Перелом голени и бедра в нижней части, рядом с коленом! Если бы не специальные защитные накладки, то пострадало бы еще и колено" - написал Тай Уоффинден в своем аккаунте в интернет.


"Хорошо, что после всего этого я еще легко отделался, потому что падение было действительно очень серьезным. На первом круге при входе в поворот я увидел свободное место справа от Джейсона Дойла. Но когда Джейсон повернул мотоцикл, пространство резко закрылось. Единственным вариантом было спрыгнуть с мотоцикла до удара о борт безопасности" - добавил Тай Уоффинден.


"Мы чемпионы мира! Какой уик-энд! Таких у нас давно не было! С нетерпением жду, что будет через несколько лет, когда вернется чемпионат мира с полноценными командами из четырех гонщиков!" - закончил трехкратный чемпион мира.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией