Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

За Сергея Логачева
вступился Чесляк



По итогам полуфиналов в Даугавпилсе определись шесть команд, которые вместе с Великобританией будут бороться за медали в финале Speedway Of Nations. Среди них не будет сборной России, выигравшей все три проведенных до сих пор финала Кубка Наций.


Результат сборной России на предварительной стадии не стал неожиданностью. В связи с отсутствием Артема Лагуты и Эмиля Сайфутдинова, обновленная сборная в составе Владимира Бородулина, Сергея Логачева и Марка Кариона оказалась слабее своих соперников и заняла пятое место. Лучшим в нашей команде по набранным очкам стал Владимир Бородулин - 13, на счету Сергея Логачева 10 баллов, а Марк Карион отметился двумя.


"Я надеялся выступить здесь значительно лучше, но что-то пошло не так. Жалко, что после трех успешных лет мы даже не вышли в финал. Со своей стороны сделал всё, что мог. Однако мне было сложно настроиться на такую дорожку" - признался после гонки капитан российской сборной Сергей Логачев.


Претензии от любителей спидвея начали сыпаться на Сергея Логачева еще по ходу заездов. Однако неожиданно за него вступился бывший тренер сборной Польши Марек Чесляк.


"А что Сергей должен сейчас объяснять? Россиянам было кого выставить. Пусть другие теперь и объясняются. У сборной России были хорошие моменты, но не хватило опыта. Трек оказался на самом деле непростым. Сергей был прав, говоря, что к нему сложно приспособиться" - сказал Марек Чесляк.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией