Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Владимир Селезнев:
Не верьте домыслам



По итогам первого финала командного Кубка России, состоявшегося в Тольятти, три клуба - ВОСТОК, ТУРБИНА и МЕГА-ЛАДА - претендуют на завоевание нового российского трофея. Поэтому второй финал, 6-го октября в Уссурийске, обещает быть весьма интересным. Уже известно, что тольяттинцы усилят свой состав Вадимом Тарасенко, а в рядах балаковской команды может появиться Виктор Кулаков.


О том, как в Приморье готовятся к заключительным гонкам сезона, Агентству СПИДВЕЙ-ПРЕСС рассказал Владимир Селезнев. Он также озвучил позицию руководства клуба в связи с гуляющими в интернете домыслами о приезде Артема Лагуты.


"Официально ВОСТОК не вел переговоров с Артемом Лагутой, так как это просто нереально. Поэтому нет никаких оснований говорить о том, что клуб отказался от его приглашения, тем более якобы из-за огромной суммы, которую он запросил. Мы уже проходили это, когда социальные сети и так называемые сетевые издания с целью своей раскрутки озвучивают разные домыслы и бред, распространяют фейки и потом сами же это опровергают. При этом они наносят вред имиджу клуба и самого гонщика, даже несмотря на то, что ссылаются на тренера команды" - сказал корреспонденту speedway-press.ru Владимир Селезнев.


"Что касается "заполненных" трибун, это еще не факт. Допуск зрителей могут разрешить, мы этим занимаемся. Но даже если такое произойдет, то скорее всего не более 30%. К тому же гонка пройдет 6-го октября - это среда, середина рабочей недели, и начало в 3 часа дня, люди в это время на работе. И не надо забывать, гонка не во Владивостоке, а в Уссурийске. Возможно только на финале ЛЧ России, если получим разрешение, можно будет увидеть нормальное количество зрителей на трибунах" - добавил Владимир Селезнев.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией