Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Вадим Тарасенко
покидает ПОЛОНИЮ



Как СПИДВЕЙ-ПРЕСС уже сообщал накануне Гран При Тольятти, Вадим Тарасенко решил сменить клуб в Польше. Четвертый по результативности гонщик первой лиги должен присоединиться к ГКМ. В конце августа условия контракта с новым клубом были уже практически согласованы.


"Мне поступило несколько предложений. Это были не только клубы первой лиги, но и экстралиги. То, что пишут в интернете о моих запросах - это бред. Никаких запредельных сумм я не просил. Ничего такого на самом деле не было. Размеры оплат за подпись обозначены в Регламенте, который в открытом доступе и все могут его посмотреть. Так что это какие-то неуклюжие попытки дискредитировать меня, и этому не надо верить" - сказал корреспонденту speedway-press.ru Вадим Тарасенко.


Вадим Тарасенко уже официально подтвердил уход из ПОЛОНИИ Быдгощ, обратившись в своем аккаунте к болельщикам.


"Дорогие болельщики! Каждый спортсмен стремится к постоянному развитию и достижению наивысших целей, я тоже принадлежу к этим людям. Polonia Bydgoszcz - клуб, который помог мне добиться успеха, а руководство клуба и сам владелец - люди, которые всегда помогут и посоветуют. Кроме того, вы, фанаты, подарили много позитивной энергии с трибун и за их пределами, что дало потрясающую поддержку и желание побеждать в гонках! Спасибо за всe!

Однако, чтобы развиваться, нужно двигаться вперёд и искать новые возможности. Несмотря на предварительные переговоры и договоренности с клубом о моем будущем, я решил пойти другим путем в своей спортивной карьере ... Для меня это одно из самых сложных решений, которые мне приходилось принимать! Спасибо тем, кто и дальше будет поддерживать меня, приношу свои извинения тем, кого я расстроил" - написал Вадим Тарасенко.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией