Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Сергей Логачев:
В экстралигу не спешу



Для Сергея Логачева и его коллег по РОВ Рыбник гонка в Оструве стала последней в этом чемпионате. Поражение в полуфинальном поединке лишило их шанса выйти в финал и бороться за возвращение в экстралигу.


"Не знаю, что случилось. В Оструве было трудно уехать со старта, да и дальше было не легче. На дорожке было много ям и колей, она была жесткой и разбитой. Конечно, это не оправдание - все ехали в одинаковых условиях. Но я хочу сказать, что не все мы выглядели как солдаты на войне" - признался Сергей Логачев.


"У нас был сильный старт сезона, но потом что-что случилось. Начали терять форму и скорость. Из-за того, что заболел Covid-19, я не поехал на матч в Кросно. Мы там проиграли. Эта встреча была очень важной для Рыбника, потому что в случае победы мы выходили бы на более легкого соперника, чем ОСТРОВИЯ" - продолжил 26-летний российский гонщик.


В 2020 году Сергей Логачев выступал в экстралиге в составе РОВ Рыбник. Этот сезон в элите польского спидвея позволил россиянину испытать себя и набраться опыта. Однако на данный момент Сергей не спешит вернуться на высший уровень.


"Думаю, у меня еще есть время попасть в экстралигу. Там много денег и много хороших гонщиков. Но на подготовку нужны серьезные затраты" - закончил Сергей Логачев, которому уже 18-го сентября в качестве капитана российской сборной предстоит выйти на трек в полуфинале Speedway Of Nations в Даугавпилсе.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией