Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Сайфутдинов удивлен
решением тренера



УНИЯ Лешно проиграла первую встречу полуфинального поединка СПАРТЕ из Вроцлава со счетом 41:49. Хозяева трека постоянно находились в роли догоняющих, перехватить инициативу так и не удалось. Эмиль Сайфутдинов в четырех заездах набрал семь очков и был очень удивлен тем, что тренер Петр Барон не поставил его в решающие заезды гонки.


"В 11-ом заезде я поменял мотоцикл. Скорость была отличная - выиграл заезд. Крайне удивился, когда не попал в заключительные заезды. Но раз тренер так решил, то мне пришлось это принять" - сказал Эмиль Сайфутдинов в интервью каналу nSport +.


"Мы ошиблись в настройках мотоциклов. Проблемы были у всех. Из-за перемены погоды настраиваться пришлось по ходу гонки. Мне кажется, что просто сегодня СПАРТА оказалась сильнее нас. Но результат не так уж и плох. Упущенное можно наверстать, хотя сделать это во Вроцлаве будет очень сложно" - признался Эмиль Сайфутдинов.


Что касается правила использования резины, введенного на плей-офф экстралиги, то российский гонщик с ним согласен. Когда получают резину из одной партии непосредственно перед гонкой, то нет опасений, что кто-то пользуется другой покрышкой, и все едут в одинаковых условиях.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией