Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Глеб Чугунов:
Хочу ездить как Хэнкок



Гонщик клуба СПАРТА Вроцлав россиянин Глеб Чугунов, выступающий по польской лицензии, признает, что работа под руководством четырехкратного чемпиона мира Грега Хэнкока и бок о бок с лучшими гонщиками мира, такими как Тай Уоффинден, Мацей Яновски и Артем Лагута, дает ему огромный шанс достичь высот в спортивной карьере и пробиться в число постоянных участников серии ГРАН ПРИ.


"До этого сезона я не знал Грега Хэнкока лично. Но когда четырехкратный чемпион мира появляется на стадионе, атмосфера всегда лучше. У легенды ГРАН ПРИ холодная голова, он всегда заряжен на победу. Кроме того я выступаю рядом с лучшими гонщиками мира. Сейчас самое время, чтобы учиться, познавать себя и, конечно же, нужно использовать этот шанс, чтобы стать первым. Попасть в Гран При и, когда-нибудь, даже в Клуб Грега Хэнкока. Грег учит нас побеждать. Хочу стать таким гонщиком, каким был Хэнкок" - говорит Глеб Чугунов.


"Работая в клубе во Вроцлаве, я провел много времени с Глебом. Он умеет ездить на мотоцикле не хуже других. Могу сказать много хорошего об этом парне. Он перспективный и непохожий на остальных. С ним еще надо работать. Лучшее, что я могу о нем сказать, Глеб - это есть Глеб" - оценил своего подопечного Грег Хэнкок.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией