Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Адриан Гала
возвращается в Россию



На первую выездную гонку МЕГА-ЛАДЫ, которая пройдет 24-го июня в Октябрьском, тольяттинцы призвали в свои ряды Адриана Галу. Главный тренер волжского клуба Олег Кургускин в интервью Агентству Спидвей-Пресс пояснил это кадровое решение.


"Мы уважаем каждого из своих соперников по командному чемпионату России, в данном случае БАШКИРИЮ, и прекрасно знаем, что они нам могут противопоставить и как на нас настраиваются. Исходя из задач на этот сезон, отправляемся на выезд в боевом составе. Так как Анджею Лебедеву дали возможность отдохнуть, в предстоящей гонке в составе появится гонщик из Польши Адриан Гала" - сказал представителю speedway-press.ru Олег Кургускин.


"Весной этого года Адриан Гала получил серьезные травмы, но сейчас уже полностью восстановился. В последних гонках он набрал хорошую форму. Адриан - надежный и проверенный легионер МЕГА-ЛАДЫ. Мы не скрываем, что наше сотрудничество продолжается. Поэтому даем ему возможность снова проявить себя в российском чемпионате" - закончил Олег Кургускин.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией