Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Серьезная травма
Александра Кайбушева



С первого этапа командного первенства России среди юниоров балаковская ТУРБИНА вернулась без Александра Кайбушева. Ведущий юниор команды неудачно упал в своем заключительном заезде, серьезно повредив локтевой сустав. По окончании гонки Александр оказался в больнице города Октябрьский.


После экстренного хирургического вмешательства ему наложены швы. Гонщик пока остается в больнице, где предстоят неотложные процедуры и дополнительное медицинское обследование. Предварительный срок восстановления - не менее двух недель.


"Пока трудно сказать, как будет проходить процесс лечения и сколько времени потребуется на восстановление. Я только что из больницы, Александр остается здесь. Будем находиться на связи с медицинским учреждением. Клуб сделает всё возможное, чтобы он быстрее вернулся в строй" - сказал представителю speedway-press.ru главный тренер ТУРБИНЫ Валерий Гордеев.


"Ожидания от этой гонки конечно были другими. 20 очков и четвертое место не тот результат. Но есть еще два этапа, придется догонять соперников. Важно также, чтобы Александр восстановился к гонкам командного чемпионата, а пока будем использовать замену. У нас тут свой "Линдбак" решил вернуться на трек" - закончил Валерий Гордеев.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией