Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Башкирия: Не верьте
слухам в соцсетях



Директор клуба БАШКИРИЯ Альберт Латыпов опроверг слухи об октябрьской команде, которые в последние дни распространяются в социальных сетях. В интервью Агентству СПИДВЕЙ-ПРЕСС он рассказал о том, как в Октябрьском готовятся к июньским гонкам.


"На старте сезона у нас были небольшие трудности с организацией выезда на командную гонку в Балаково, но мы справились. Сейчас всё позади. Затем провели домашний полуфинал личного чемпионата России и приняли участие в Кубке России среди пар. Май получился насыщенным" - начал разговор с представителем speedway-press.ru Альберт Латыпов.


"В июне на треке в Октябрьском состоятся две календарные гонки - этап командного первенства России среди юниоров и встреча командного чемпионата России БАШКИРИЯ - МЕГА-ЛАДА. Сейчас готовимся к ним. Кроме того предстоят два выезда - на этап КПРЮ в Тольятти и финал первенства среди юниоров до 19 лет в Балаково. У нас всё идет по плану" - продолжил Альберт Латыпов.


"Хочу сделать официальное заявление от имени клуба, что БАШКИРИЯ не собирается сниматься с чемпионата России. Финансирование клуба никто не отменял. Ни о каких сценариях досрочного завершения сезона речь не идет. Средства на участие в первенстве Приволжского Федерального округа, которое должно состояться 6-го июня в Балаково, не планировались, так как это соревнование не было включено в Единый календарный план (ЕКП) Минспорта РФ" - закончил интервью speedway-press.ru директор октябрьского клуба.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией