Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Антонио Линдбак
поможет Масарне Авеста




Когда осенью 2020 года Антонио Линдбак принял решение завершить карьеру, он назвал свое решение окончательным. Однако за неделю с небольшим до старта шведской элитсерии бывший участник Гран-При передумал и подписал контракт с родным клубом МАСАРНА Авеста!


"Я решил завершить карьеру, но когда Масарна сделала мне своё предложение, заинтересовался им и снова почувствовал тягу к спидвею. Кроме выступлений в шведской лиге, не собираюсь больше нигде ездить. И вообще, делаю это, чтобы помочь Масарне и быть наставником для молодых гонщиков. Это не полномасштабное возвращение, просто хочу помочь клубу" - сказал Антонио Линдбак после подписания контракта.


Руководство Масарны Авеста подтвердило, что важное для клуба соглашение с Антонио Линдбаком подписано на один год.


"Наличие Антонио в составе добавит надежности, потому что из-за ограничений, связанных с пандемией, у легионеров Масарны могут возникнуть проблемы с пересечением границ. Линдбак продал всё и не располагает собственной техникой, поэтому поедет на клубной и практически с листа, не тренируясь. Но даже в такой ситуации Антонио может усилить любой шведский клуб. Ожидаем, что после небольшой подготовки он довольно быстро вернется на соответствующий уровень" - сказал в заключение менеджер команды Стефан Бэкстрем.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией