Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

ВОСТОК закончил
тренировочный сбор



ВОСТОК из Владивостока закончил тренировочный сбор в Уссурийске. Главный тренер команды Игорь Столяров в разговоре с представителем Агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС оценил результаты подготовки к сезону и поделился ближайшими планами.


"Заключительный этап подготовки к сезону-2021 прошел в соответствии с планами и сегодня (11 мая) полностью завершен. В рамках графика спортивных мероприятий ВОСТОК провел на треке в Уссурийске девять тренировок. Инфраструктура стадиона приведена в идеальное состояние и там всё готово к проведению соревнований" - сказал speedway-press.ru Игорь Столяров.


"На этой неделе ВОСТОК отправляется в европейскую часть России, где проведет две гонки командного чемпионата - с ТУРБИНОЙ (19.05) и МЕГА-ЛАДОЙ (27.05). Также в рамках этого выезда гонщики команды примут участие в других соревнованиях российского календаря" - продолжил главный тренер приморской команды.


"В соответствии с заявкой в этом сезоне за ВОСТОК будут выступать Виталий Котляр, Павел Лагута, Иван Большаков, Никита Коровко, Василий Краснокутский, Денис Башмаков, Никита Смышников, а также Сергей Логачев и Марк Карион. Двое последних в настоящий момент находятся в Польше и присоединятся к команде позже" - сказал в заключение speedway-press.ru Игорь Столяров.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией