Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Мега-Лада: Сюрприз
готовился заранее



Две недели назад, еще перед стартом командного чемпионата, руководство тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ объявило о том, что в клубе весьма решительно настроены на предстоящий сезон и готовят сюрприз на гонку с ВОСТОКОМ.


До конца планы не были раскрыты, но конечно же речь шла о легионере МЕГА-ЛАДЫ. Однако сохранить в тайне имя того, кто усилит команду в ответственных встречах, вряд ли бы удалось. Дело в том, что когда серьёзно травмировался Адриан Гала, в клубе спешно начали искать запасной вариант.


Решение пришло быстро, да и гонщик, а им оказался Анджей Лебедев, не долго думал и принял предложение МЕГА-ЛАДЫ. Собственно большого сюрприза ни для ВОСТОКА, ни для ТУРБИНЫ, за которых последние два сезона ездил представитель Латвии, в этом не было. Анджей, перед тем как подписать соглашение с Тольятти, связывался с своими предыдущими российскими клубами. Так что в профессиональной спидвейной среде об этом было известно еще в апреле.


Интересно также в данной ситуации обратить внимание на то, что клуб, за который выступал Анджей Лебедев, выигрывал с ним командный чемпионат России. МЕГА-ЛАДА в предстоящем сезоне не скрывает, что будет бороться за титул чемпиона, и ей такая закономерность не помешает. Так что сюрприз - он в конце концов не для ВОСТОКА, а больше для зрителей. Сезон в Тольятти начнется с 50-процентной заполняемостью трибун.


СОСТАВЫ НА ГОНКУ







     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией