Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

На треке Мега-Лады
затрещали мотоциклы



C наступлением теплых майских дней в Тольятти на спортивной арене СТК им.Анатолия Степанова снова затрещали мотоциклы. Главный тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег Кургускин перед началом первой тренировки рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС о подготовке команды к сезону-2021.


"Сегодня будет первый выезд на трек, но нельзя сказать, что только сейчас мы начинаем готовиться к сезону. Подготовка мотоциклов, настройка моторов идет уже давно. По технической части у нас всё готово. И обычно мы выезжаем на дорожку именно в первую неделю мая. Как раз к этому времени на стадионе полностью сходит лёд, всё просыхает и после необходимых работ на треке можно проводить тренировки" - сказал speedway-press.ru Олег Кургускин.


"Конечно, все уже с нетерпением ждут момента, чтобы оседлать мотоциклы и приступить к заключительной фазе подготовки к сезону. Теперь тренировки будут идти в соответствии с планом, не менее двух раз в неделю. Первый выезд сегодня, следующий - во вторник" - продолжил главный тренер МЕГА-ЛАДЫ.


"За исключением Вадима Тарасенко, Романа Лахбаума и Евгения Сайдуллина, находящихся в Польше, а также Рената Гафурова, который готовится в Октябрьском, сегодня на дорожку выйдут Семен Зуев и четыре юниора команды - Денис Беляев, Евгений Антипов, Даниил Визгирд и Арсений Зубков" - закончил Олег Кургускин.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией