Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Адриан Гала
возвращается на трек



Легионер тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Адриан Гала, получивший травмы во время четвертьфинальной гонки личного чемпионата Польши, уже готовится выйти на трек.


"Адриан Гала хочет появиться на тренировке в четверг 13-го мая" - сказал председатель ПОЛОНИИ Быдгощ Ежи Канцлеж. - "Правда это не означает, что он поедет в воскресном матче с РОВ Рыбник. Я его успокаиваю и постоянно повторяю, что клубу нужен гонщик на весь сезон, а не на одну встречу. В четверг состояние Адриана Галы проверят врачи. Сначала они должны дать зеленый свет, а позже дойдет до моей беседы с гонщиком" - добавил Ежи Канцлеж.


Руководство клуба любой ценой хочет избежать ситуации, что гонщик, не до конца прошедший реабилитацию, снова может быть травмирован. - "На данный момент я предпочел бы, чтобы Адриан не ехал в эти выходные. Лучше полностью восстановиться и вернуться на трек через неделю или две. Поэтому может быть так, что Адриан будет тренироваться, но не поедет в гонке. Такой сценарий не исключен. Надо внимательно смотреть. Мы должны быть очень осторожны, потому что тренировка - это нечто иное, чем борьба в лиге" - признался президент ПОЛОНИИ.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией