Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Вадим Тарасенко
о своем преображении




После триумфального сезона-2020 во второй польской лиге и ошеломляющего старта в гонках этого года не стихают разговоры о преображении Вадима Тарасенко. Его карьера пошла на подъем и, судя по всему, Вадима ждет очередной плодотворный сезон. В последнем интервью SF он рассказал о своих планах и что сам думает по этому поводу.


"Во-первых, в межсезонье я начал работать с личным тренером, мы работаем вместе второй год. Во-вторых, внесены изменения в оборудование, выстроены хорошие отношения между моей командой и тюнерами. Спасибо Рышарду и Даниэлю Ковальски и Витольду Громовски. Это сразу дало результат. Мы совершенствуемся и движемся вперед" - начал беседу Вадим Тарасенко.


"В прошлом сезоне ездил во второй лиге. План был такой - сделать шаг назад, а затем сделать два вперед. В итоге получилось, что сделал даже три шага вперед, и все пошло в правильном направлении. Так и надо идти! Я вкладываюсь в оборудование, развиваюсь в физическом плане, потому что знаю, в какую сторону идти. Надеюсь, что так будет дальше. Выступления в первой лиге не предел. У меня есть цель - экстралига, хочу соревноваться с лучшими гонщиками" - продолжил Вадим Тарасенко.


"Надо всегда двигаться вперед. Работа должна идти не только в мастерской, но и в мыслях - в голове. Надо постоянно думать, что можно улучшить. Мы смотрим гонки, наблюдаем, как ведет себя мотоцикл, и стараемся сделать его еще лучше. Тогда мы развиваемся и не стоим на месте" - считает российский гонщик.


"Каждая предстоящая гонка сезона будет сложной, к этому надо относиться спокойно. Кто угодно может и проиграть, и выиграть. Чемпион мира тоже бывает проигрывает, и ты можешь выиграть у него. Надо просто сосредоточиться на выполнении своей работы" - закончил Вадим Тарасенко.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией