Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

ВОСТОК начал
тренировки в Уссурийске



Всё ближе и ближе начало спидвейного сезона в России. Главный тренер ВОСТОКА из Владивостока Игорь Столяров рассказал представителю Агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС о том, как будет проходить тренировочный сбор команды на уссурийском треке.


"Как и планировалось, 22-23 апреля мы провели две тренировки на дорожке стадиона в Уссурийске. Это, скажем так, первая часть тренировочного сбора нашей команды. На следующей неделе в рамках плана тренировочных мероприятий ВОСТОК снова совершит полноценный выезд в Уссурийск" - сказал speedway-press.ru Игорь Столяров.


"В отсутствие Сергея Логачева и Марка Кариона, находящихся в настоящий момент в Польше, из основных гонщиков команды вчера и сегодня на трек выезжали Виталий Котляр, Иван Большаков, Павел Лагута, Никита Коровко, Василий Краснокутский, Денис Башмаков, Никита Смышников" - добавил главный тренер ВОСТОКА.


"Таким образом, наш тренировочный сбор будет состоять из нескольких выездов в Уссурийск. График тренировок там расписан до 12 мая, и мы надеемся, что всё пройдет нормально. Конечно, если вмешаются погодные условия, то в этом случае график придется подкорректировать" - сказал в заключение speedway-press.ru Игорь Столяров.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией